ANRUFEN BUCH GPS

KONTAKT

Hotel New Skanpol
78-100 Kołobrzeg
ul. Dworcowa 10

φ 54.1796231877 N λ 15.5693006515 E

tel.: +48 94 711 29 10
tel.: +48 94 352 82 11
tel.: +48 94 352 82 12

fax: +48 94 352 44 78

e-mail: info@newskanpol.pl

Bank Zachodni WBK Grupa Santander
Kontoinhaber: HNS 16 Sp. z o.o.
Kontonummer für Zahlungen in PLN : 25 1090 2659 0000 0001 3279 4380
Kontonummer für Euro-Zahlungen: PL 97 1090 2659 0000 0001 3279 4442
SWIFT-Code: WBKPPLPP

 

General Direktor, stellvertretender Vorsitzender
Jarosław Witkowski
e-mail: j.witkowski@newskanpol.pl

Verwaltungsdirektor, Mitglied des Vorstands
Mirosława Niemierzycka
e-mail: m.niemierzycka@newskanpol.pl
tel.: +48 94 711 29 50

Gastronomie Manager, Proxy
Agnieszka Zyser
e-mail:a.zyser@newskanpol.pl
tel.: 94 711 29 47

Marketingabteilung Manager
Krzysztof Kozaryn
e-mail: k.kozaryn@newskanpol.pl
tel.: +48 94 711 29 60 ; +48 607 857 317

Marketingabteilung
Mariusz Matluk
e-mail: m.matluk@newskanpol.pl
tel: +48 94 711 29 57

Marketingabteilung
Marlena Bylica
e-mail: m.bylica@newskanpol.pl
tel.: +48 94 711 29 56

Rezeption und Reservierung Manager
Anna Kraczkowska
e-mail: rezerwacja@newskanpol.pl

Wellness Center Manager
Katarzyna Witkowska
e-mail: baza@newskanpol.pl
tel.: +48 669 202 200

Personaldateninspektor
Wojciech Skoczypiec
e-mail: w.skoczypiec@newskanpol.pl
tel.: +48 94 711 29 77





NEWSLETTER